"Дары осени"

С 26 по 30 сентября 2016 года

в фойе нашего детского сада работала тематическая выставка

«Дары Осени»

На выставке можно было увидеть интересные работы, которые дети делали вместе с родителями... Это и «Волшебное дерево», «Сказочные полянки», красочный гербарий, «Красавцы – Павлины», две больших композиции из природных материалов, а также необычные поделки, выполненные из овощей и композиции из листьев.

Выражаем большую благодарность

родителям и детям

за творческую инициативу и участие

в нашей выставке.