ГОРОДСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ДОБРЫЙ ГОРОД»

Проект разработан и реализуется в целях стимулирования инновационной деятельности дошкольных образовательных организаций, направленной на интеллектуальное и творческое развитие детей, а также освоение педагогами современных образовательных технологий.

«Добрый город» включает ряд конкурсных и образовательных мероприятий.

Педагоги и воспитанники нашего МБДОУ принимают участие в Фестивале «Юный архитектор» - командное создание проекта и конструирование по рисунку (схеме) в режиме реального времени.