День знаний

В этом году воспитанников нашего детского сада пришел не только поздравить, но и провести разъяснительную беседу с воспитанниками и их родителями начальник культурного центра Главного управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области Иван Павлович Павлов.
Дети встретили гостя с радостью и любопытством, не каждый день дошкольникам удается задать вопросы, сыграть в познавательную викторину, организованную сотрудником полиции.
По словам самого Павлова, опыт общения, ведения разъяснительных бесед с такими маленькими детьми он получает впервые, однако отмечает, что в целом задача пропаганды безопасности жизнедеятельности среди воспитанников и их родителей была решена.